Срочно ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Расчеты! )2/3 2,7 = ) 25% 4/5= ) 0,2% 0,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.

Ответ:

1.8

0.2

0.0008

Пошаговое объяснение:

2/3 2.7 = (2/3)×2.7 = 1.8

25% 4/5 = ((4/5)×25)/100 =0.2

0.2% 0.4 = (0.4×0.2)/100 = 0.0008