Решите уравнение 7(х-6)/4=5(х-1)/3


Ответы на вопрос

Отвечает Асадчих Артём.

Ответ:

106

Пошаговое объяснение:

7(х-6)/4=5(х-1)/3

21х-126=20х-20

х=106