В выражении 6•9+21:3-2 расставьте скобки так, чтобы в результате получить: 1) 75; 2) 180; 3) 58.

пж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.

Пошаговое объяснение:

1)6•9+21:(3-2)=75

2)6•(9+21):(3-2)=180

3)6•(9+21):3-2=58

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

1) 6•9+21:(3-2)

2)6•(9+21):(3-2)

3)6•((9+21):3)-2