Решите уравнение:1) 12 x| = 1,2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлев Владимир.

Ответ:

1) 12/x/=1,2

х=1,2:12

х=6/5*1/12

х=1/10

Пошаговое объяснение: