Сережа задумал число. Если от этого числа отнять 45 и к разности прибавить 6 то получим 336. Какое

число задумал мальчик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дармостук Вероника.
Получим x - 45 + 6 = 336
X - 39 = 336
X = 375
Отвечает Худоярова Полина.

Ответ:

вот ответ

Пошаговое объяснение:

x-45+6=336

x-39=336

x=335