Решить уровнение:4*17-x=35?​


Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.

Ответ:

4 \times 17 - x = 35 \\ 68 - x = 35 \\  - x = 35 - 68 \\  - x =  - 33 \\ x = 33 \\ 4 \times 17 - 33 = 35

Отвечает Огоньков Никита.

Пошаговое объяснение:

4*17-х=35

68-х=35

-х=-33

х=33