Решите уравнения 900-x:5=800 (x-2756)-8073=1844


Ответы на вопрос

Отвечает Банная Настена.

Х:5=900-800                 
х:5=100
х=100:5
х=20

х-2756=1844+8073
х-2756=9917
х=9917+2756
х=12623