задача в январе оронжирее продовали в день 1/25 выращенных в этом месяце гвоздик что составило в

среднем 45 штук сколько гвоздик вырастили в оранжерее в январе ? сколько было выручено денег за цветы если они продовались по 15 р. за штуку? (Дам 5000баловвв!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

1125 (Всего выращено гвоздик в январе)

675 рублей (Заработали за день)

Пошаговое объяснение:

1/25=45 (Продали гвоздик в день)

45*25=1125 (Всего выращено гвоздик в январе)

45*15=675 рублей (Заработали за день)

1125*15=16875 (Заработают если продадут все гвоздики)