(62,4 + y) - 13,4 = 91пжж как это тендеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

62,4 + у = 91 + 13,4

62,4 + у = 104,4

у = 104,4 - 62,4

у = 42

Отвечает Ляховская Ника.

Ответ:

y = 42

Пошаговое объяснение:

(62,4 + y) - 13,4 = 91

Переносим с противоположным знаком -13,4 в правую часть:

62,4+у = 91+13,4

Теперь точно также 62,4

y = 91+13,4-62,4

y = 42