866 По чертежу найди скорость сближения и скорость удаления объектов и ов редели, на каком

расстоянии друг от друга они будут через час после начала движения: 3) 1) 9,4 км/ч 6,7 км/ч 3,8 км/ч 5,6 км/ч 12,2км 10,8 км 2) 12,5 км/ч 4) 18,3 км/ч 54,9 км/ч 98,6 км/ч 44,3 км 131,1 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Амир.

Ответ:

4)98.6-54.9=43,7(км/час)-скорость удаление объектов

Пошаговое объяснение:

131,1+43,7=177,8(км) расстояние

между объектами через 1 час