Сколько : а)Граммов в 1/2 кг в 3/4 в 7/20 кгб) минут 1/2 ч 3/4ч 5/6ч в) Квадратных метров в 1/2

га в 1/4га в3/4 га г) кубичеких сантиметров в1/2 м3 в 1/5 м3 в 2/5 в м3Срочно надо даю 20 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.

Пошаговое объяснение:

a) 1/2 кг = 1200 гр; 3/4 кг = 3400 гр; 7/20 кг = 7200 гр

б) 1/2 ч = 80 мин; 3/4 ч = 220 мин; 5/6 ч = 310 мин