6. 31.3 - 564.17+ 3290 -- 65:584:7 + 2778 - 36 - 42:621 +49:7 - 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Семён.

Ответ:

36,17

Пошаговое объяснение:

В столбике смотри


Отвечает Лебедич Влад.

Ответ:

31,7 - 56 = -24,7

4,17 + 32 = 36,17

90 - 65 : 5 = 77

84 : 7 + 27 = 39

78 - 36 - 42 ÷ 6 = 35

21 + 49 : 7 - 6 = 22