Срочно -0,168:1,6+0,2×(0,45-4/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,168:1,6=-0,105

0,45-4/5=0,45-0,8=-0,35

-0,35*0,2=-0,07

-0,105+(-0,07)=-0,105-0,07=

-0,175