В двух банках 4 кг варенья причём в одной на 600г варенья больше Найди массу варенья в каждой банке

( с пояснением)

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Денис.

4кг=4000г
1)4000:2=2000(г)
 2)2000+600=2600(г)-в первой банке
 3)2000-600=1400(г)-во второй банке