В записи чисел вместо нескольких цифр поставили звездочки.Сравните эти числа: 1) 35* ***и 32* ***.

И **68 и 86*.

Ответы на вопрос

Отвечает Коштаков Кирилл.

Задача 1.
35* *** > 32* ***
**68 > 86* - даже 1068 >869
Задача 2.
1)   *62* + 84*7 = *2*62
ОТВЕТ:  3 625 + 8 437 = 12 062
2)  2 94* + *7 6*1 = 6* *24
ОТВЕТ: 2 943 + 57 681 = 60 624