16:44=? помогите найти отношение обычной дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Хасейнхан Тамирлан.

Ответ:

16 \div 44 =  \frac{4}{11}

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

4/11

Пошаговое объяснение:

16/44=4/11