•3) 4.2 + 5.5 +9.8 + 32,5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Вика.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

4.2+5.5+9.8+32.5=(4.2+9.8)+(5.5+32.5)=14+38=52