64-(14+7х)---------------​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.

Ответ:

50-7х

Пошаговое объяснение:

64-(14+7х)=64-14-7x=50-7х

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ:

50-7x

Пошаговое объяснение:

Сначала раскрываем скобки 64-14-7x

вычисляем, получается 50-7x