2(а-3б)+3а+б если а-б=4помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

2(а-3b)+3а+b = 2a - 6b + 3a + b = 5a - 5b = 5*(a - b)

если а-b=4

5*(a - b) = 5 * 4 = 20