5 1/3 + (-8/9)помогите пожалуйста ~-~​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/3 + (-8/9)=5 3/9-8/9=4 4/9

Отвечает Поник Олександра.

Пошаговое объяснение:

5 1/3+(8/9)=16/3-8/9=40/9=4 4/9