В одной группе детского сада было 20детей а в другой на 3 человека меньше.Сколько всего детей было

а двух группах?

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

1) 20-3=17

2)20+17=37

Отвечает Безручко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение:20-3=17

20+17=37

Ответ:В другой группе 17детей, всего детей 37