Расставь порядок действий и найди значения выражений:  13 440 : 32 : 7 + 7 · 123 = 7 924 – 5

832 : 2 – 3 822 =  509 · 603 – 999 999 : 11+ 3 982 = (8 535 – 1 579) : 4 + 3 456 =  ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 440 : 32 : 7 + 7 · 123 = 921

1.  13 440 : 32 = 420

2. 420 : 7 = 60

3. 7 * 123 = 861

4. 861+60=921

7 924 – 5 832 : 2 – 3 822 = 1186

1. 5 832 : 2 = 2916

2. 7924- 2 916=5 008

3. 5 008 - 3 822= 1186

509 · 603 – 999 999 : 11 + 3 982 = 31591

1. 509*603=320670

2. 999999:11=999

3. 3982+999=4881

4. 320670-4881=31591

(8 535 – 1 579) : 4 + 3 456 = 5195

1. (8 535 – 1 579) = 6956

2. 6956/4 = 1739

3. 1739+3456= 5195