4-x+2y-6=-13 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.

Ответ:

Ты не ответил что именно нужно найти или записать, так что записала в стандартном виде

Пошаговое объяснение:


Отвечает Журавлёв Артём.

4-х+2y-6 = -13

-х+2y = -13-4+6

-х+2y = -11

-х = -11/-2

х = 5,5