50*3+x=210помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50*3+х=210

150+х=210

Х=210-150=60

Х=60

50*3+60=210

210=210

Отвечает Казакова Катя.

Ответ:

50*3+х=210

150+х=210

х=210-150

х=60

Ответ: 60

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно умножить 50 на 3

Потом "рассортировать" известные и неизвестные числа

Неизвестные влево, известные вправо

При переходе чисел на другую сторону знаки меняются на противоположные