в школе 400 учеников из них 30% учеников начальной школы среди учеников средней и старшей школы 35%

изучают немецкий язык сколько учеников в школе изучают немецкий язык если вы начальной школе немецкий язык не изучается?

Ответы на вопрос

Отвечает Рогулин Егор.

Ответ:

98

Пошаговое объяснение:

400*30%=120

400-120=280

280*35%=98

Отвечает Милевская Ангелина.

Ответ

400%/100%=4 учеников в одном %

4*30%=120 учеников в начальной школе

4*35%=140 учеников в средней и старшей школе изучают немецкий

140 учеников это ваш ответ

Пошаговое объяснение: