800-х=870-6*10 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Антон.

Ответ:

800 - x = 870 - 6 \times 10 \\ 800 - x = 810 \\  - x = 810 - 800 \\  - x = 10 \\ x =  - 10

Отвечает Осипова Виктория.

Ответ:

-x=870-60-800

-x=10

x=-10