Решите уравнения: (111-(45+x))+96=123 29+(59-y)+15=72


Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Эля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(111-(45+x))+96=123

111-45-х+96=123

Х=111-45+96-123

Х=39

29+(59-y)+15=72

У=29+59+15-72

У=31