Срочно!из 107 вычесть 25%


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.

107-100%
???-25%
107*25=2675
2675:100=26,75

Отвечает Елфимчев Артур.

107:100*25=26,75
107-26.75=80,25
ответ :80.25