Запишите число в виде неправельной дроби 1) 1 1/8 2) 5 16/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Неприн Ваня.

1) 1\frac{1}{8} = \frac{9}{8}  \\\\2)5\frac{16}{100} = \frac{516}{100} = \frac{129}{25}