Опять хелп Вычисли: a) 2,4 + 0,35 = ( ; b) −1,8 + (−2,4) = .


Ответы на вопрос

Отвечает Трухман Дарья.

Ответ:

а=2,4+0,35=2,75

б)-1,8+(-2,4)=-4,2