Сторона квадрата на 14,6 см меньше . чем сумма 3-х других сторон. Найди периметр квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

1)14,6:(3-1)=7,3(см)- сторона
2)7,3*4=29,2(см)