Дам 20 балов 4,735:0,5+14,95:1,3+21,21:0,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,735:0,5+14,95:1,3+21,21:0,7=47,35:5+149,5:13+212,1:7=9,47+11,5 +30,3=51,27