По действиям пжжжж 1:2010201-415498:83+528÷(21851-21763) 2:(34217-25329)×902-(58508+498115):69

Первому ставлю отличный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Шохолов Саша.
1:
1) 21851-21763=88
2) 415498:83=5006
3) 528:88=6
4) 2010201-5006=2005195
5) 2005195+6=2005201
Ответ:2005201

2:
1) 34217-25329=8888
2) 58508+498115=556623
3) 8888*902=8016976
4) 556623:69=8067
5) 8016976-8067=8008090
Ответ: 8008090