2) 2,07 • 0,7 + 2,07 . 7,2; столбиком ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

16,353

Пошаговое объяснение:

2,07 • 0,7 + 2,07 . 7,2 = 2,07 (0,7 + 7,2) = 2,07 * 7,9 = 16,353

   2,07

*     7,9

————————

     1863

+  1449

—————————

   16,353