Какая часть составляет 1мин 3мин 10мин 20мин


Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Ответ:

Так как в часе 60 минут, он может делиться на 60 частей (1 минута - 1 часть). Поэтому:

1 минута = 1/60 часа. 

3 минуты = 3/60 часа = 1/20 часа. 

10 минут = 10/60 часа = 1/6 часа. 

20 минут = 20/60 часа = 1/3 часа. 

Пошаговое объяснение:

надеюсь что информация было полезной)

оцените мое старание (●’◡’●)ノ