Какую часть метра состовляет 1см 5см 10см 50см 75смкакую часть часа состовляет 1мин 3мин 10мин

20минзарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Харальцова Мария.
1см=0.01м
5см=0.05м
10см=0.1м
50см=0.5м
75см=0.75м
1мин=1/60ч
3мин=3/60ч=1/20ч
20мин=20/60ч=1/3ч