Составь таблицу умножена 5. Запиши взаимосвязанные примеры.​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогач Лизонька.

Ответ:

1×5=5

2×5=10

3×5=15

4×5=20

5×5=25

6×5=30

7×5=35

8×5=40

9×5=45

10×5=50