ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ Х:5+14=68:2 ПЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.

х:5+14=68:2

х:19=34

х=34×19

х=646

646:5+14=68:2

34=34