Високий рівень-7 учнів Достатній рівень-14 учнів Середній-? Всього-28учнів. Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Макс.

Ответ:Средний уровень 7 учеников

28-(14+7)=28-21=7 учеников

Пошаговое объяснение:

Отвечает Райда Ярослава.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

28-(14+7)=28-21=7