Сколько секунд составляет 1/2 1/3 3/4 5/6 минуты​


Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.

Ответ:

1 МИНУТ СОСТАВЛЯЕТ 60 СЕКУНД

60:2×1=30s

60:3×1=20s

60:4×3=30s

60:6×5=50s