как решить задачу на одном участке вырастили по 42 штуки луковицы с каждого квадратного метра на

площади 200 м в квадрате а на другом по 33 штуки на площади 300 м в квадрате сколько всего штук луковица вырастили на 2 участках​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200*42=8400 шт луковиц на одном участке

300* 33=9900 шт луковиц на другом участке

9900+8400=18300 штук всего  луковиц вырастили на 2 участках​