В саду росте 56 слив, що становить 1/7 усiх дерев. Скiльки дерев в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимбаев Ильяс.

Ответ:

392

Пошаговое объяснение:

56*7=392

\frac{56}{392}=\frac{1}{7}

Отвечает Масленцова Катя.

Ответ:

392

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти число по его части, выраженной дробью, надо разделить эту часть на числитель и умножить на знаменатель дроби.

56:1*7=392 дерева