2 2/9+1 5/9+3 7/9+1 4/9 Помогите, не могу это решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Карелова Татьяна.

Ответ:

9...............

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куатов Жаслан.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

2 2/9+1 5/9= 3 7/9+3 7/9=6 14/9+ 1 4/9=7 18/9 переводим получаем 9