4-у=-2 2/5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.

Ответ: у=6 2/5

Пошаговое объяснение: удачи! есть вопросы? пишите!

4-у=-2 2/5

-у=-2 2/5-4

-у=-6 2/5

у=6 2/5 ( минусы взаимоуничтожаются)

___________ проверка:

4-6 2/5=-2 2/5

 -2 2/5=-2 2/5 верно!