РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА(32 - m) × 6 - 39 = 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Лена.

Ответ:

m=18

Пошаговое объяснение:

(32-m)*6-39=45

192-6m-39=45

-6m=45-192+39

-6m=-108

m=-108: (-6)

m=18

Отвечает Рахмангулов Тимур.

(32 - m) × 6 - 39 = 45

(32-м)*6=84

32-м=14

м=32-14

м=18