Математика 3 классСкажите пожалуйста как это зделать 90:70+60:70 = как? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

Ответ:

2.14

Пошаговое объяснение:

Сначала делаешь деление потом полученные числа складываешь ответ берёшь приблизительный

Отвечает Райская Леся.

(90+60):70=150/70=15/7=2 1/7