|x-3|=7 x=? ; |y+2|=6 y =? Пожалустааа помагитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Переведенцев Артем.

Ответ:

1) x=10 или x=-4

2) x=4 или x=-8

Пошаговое объяснение:

| - эта скобочка является модулем. Т.е. любое значение в этой скобке всегда будет положительной.

|-4| = 4

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x>3       x<3     y>-2      y<-2

x-3=7 x-3=-7  y+2=6  y+2=-6

x=10  x=-4    y=4        y=-8