3/8+2,5= Пжжжжжжж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
3/8+2,5=3/8+5/2=23/8=2,875
Отвечает Максимова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28/3

100 правильно