AB — діаметр кола. Знайти координати центра кола, якщо А(-3; 2) B(6; 5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

Ответ:

(1,5; 3,5)

Пошаговое объяснение:

х₀ = (-3+6)/2 = 3/2 = 1,5

у₀ = (2+5)/2 = 7/2 = 3,5