У Маши 32 тетради, в линейку – 14.Какую часть всех тетрадей составляют тетради в линейку, а какую в

клетку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дежнова Екатерина.

Ответ:

всего 32 тетради

в линейку 14

в клетку 18 (32-14=18)

=>

 \frac{14}{32}

составляют часть тетради в линейку

 \frac{18}{32}

составляют часть тетради в клетку

1 0